Кому подарок?

Когда приближается какой-нибудь праздник, все начинают задумываться о том, какой же сделать подарок. Для того чтобы подарок понравился, необходимо знать вкусы и желания человека. Но самое главное учитывать, кому именно вы хотите преподнести сюрприз. 

 
Если вы хотите сделать подарок своему любимому человеку, хорошенько подумайте над тем, что именно он любит. Если вы угадаете и сделаете подарок точно для него, например, даже если вы сделали его своими руками, ваш любимый человек оценит. Можно что-нибудь связать или сшить (варежки, шарф, свитер, шапку). Если вы решите подарить любимому человеку духи, вы должны точно знать его симпатии к ароматам.

 

Женщины будут рады букету, украшению, приготовленному для них романтическому ужину. Мужчины порадуются золотым часам, аксессуару для машины. Можно подарить путевку и отправиться в совместное путешествие.

 
Если вы хотите сделать подарок для ребенка, то вам необходимо знать, что дети не хотят чтобы им дарили одежду, так как это для них обычная повседневная вещь.

 

Маленькие дети будут рады любой игрушке, но лучше всего дарить развивающие игры, конструкторы, машинки для мальчиков, куклы для девочек.

 

Детям постарше можно подарить книги, диски с мультфильмами или кино, можно подарить билеты в цирк. Девочкам 12-14 лет нравятся наборы косметики, бижутерия. Мальчикам можно подарить часы, мобильный телефон, плейер и т.д.

 
Для друзей лучше дарить подарки, которые будут соответствовать их увлечениям. Если подруга увлекается вязанием, подарите ей модные журналы о вязании, нитки, спицы и т.д. Если ваш друг спортсмен, подарите что-нибудь из спортивного снаряжения, например, очки для плавания. Если ваш друг заядлый кулинар, подарите книгу для рецептов.

Автор: Татьяна Маркинова

Добавить комментарий