Как выйти замуж за миллионера? Советы богатых жен.

Каждая девушка мечтает о своем единственном принце, который прискачет к ней на белом коне или приплывет на корабле с алыми парусами. Впрочем, представление  большинства современных девушек о белых конях и алых парусах чуть другое, чем у барышень прошлого века. Сегодня если белые кони, то тут же представляют белого железного коня под «кличкой» Mercedes или др. Если же представляют алые паруса, то сразу мысленно видят современную белоснежную яхту ценой в тысячи или даже миллионы рублей.

Да, мечтать, как говорится, не запретишь. Красивая, богатая жизнь привлекает всех. Для девушек самый лучший способ разбогатеть – это удачно выйти замуж за богатого мужчину. Однако тут сам собой возникает вопрос: «Где и как найти состоятельного мужчину?».

Чтобы точно знать, куда податься за тем самым женихом, который сможет обеспечить роскошную жизнь, нужно послушать советы бывалых, то есть тех, кто таким «способом» уже разбогател.

Итак, возможно ли девушке из простой семьи со средним достатком встретить олигарха, влюбить его в себя и получить предложение руки и сердца? Ответ: «Конечно, ДА». Правда, нужно знать куда пойти и где найти своего избранника.

Чаще всего встретить богатого человека можно в ресторанах, на концертах, в спортивных клубах. Кроме того, можно устроиться на работу к состоятельному человеку в его солидную фирму. И, наконец, самый безбашенный поступок – это пойти к богатому человеку прямо домой.

Чтобы покорить мужчину, нужно предварительно к встрече подготовиться. Например, большинству мужчин нравятся красные платья. Здесь уже можно подумать и пофантазировать над тем, одеть короткое платье или длинное, с декольте или поскромнее. Все будет зависеть от того, куда вы собираетесь пойти: в ресторан или на концерт. Постарайтесь узнать об увлечениях и привычках вашего избранника, чтобы потом вам было о чем поговорить. Да, к беседе лучше подготовиться заранее. Говорят, что женщины любят ушами. Надо отметить, что не только женщины, но и мужчины любят похвалы и комплименты. Поэтому подумайте о том, что вы будете говорить. Заранее подготовьте красивые комплименты в адрес того, кого собираетесь покорить. Однако постарайтесь, чтобы ваши похвалы не напоминали откровенную лесть. Это может вызвать не ту реакцию, которую вы ожидаете.

Если речь идет о встрече, заранее оговоренной, не забудьте, что опаздывать нельзя, это недопустимо. Опозданием вы можете создать себе репутацию человека ненадежного, необязательного, рассеянного. Еще хотелось бы упомянуть о том, что не стоит демонстрировать завышенную самооценку. Будьте естественней.

 Советы богатых:

Если вы собираетесь отправиться на поиски богатого жениха в ресторан, то будьте готовы к финансовым расходам. Даже чашечка кофе или салат, будут стоить немало. Но несколько ваших визитов в это заведение позволят вам запомниться постоянным посетителям, среди которых, возможно, и есть тот принц, которого вы ждете. Со временем можно найти повод и самой познакомиться, с понравившимся мужчиной, или же спровоцировать его на более близкое знакомство.

Если вы собираетесь искать жениха в спортивном клубе, придется приобрести абонемент на несколько месяцев в какой-нибудь элитный клуб. Это тоже расходы немалые. Здесь уж постарайтесь продемонстрировать все прелести своей фигуры, которыми вас наградила матушка-природа.

Если вы больше предпочитаете концерты, то лучше приобрести билет на концерт самых популярных, самых дорогих звезд. Подберите наряд, макияж, прическу. Еще до начала выступления постарайтесь пересечься с олигархом в фойе, улыбайтесь, но не забывайте о естественности. Для того чтобы задержаться или завести разговор с понравившимся мужчиной, например, можно что-то нечаянно уронить возле него. Падать самой перед мужчиной, делая вид, что вы подвернули ногу, не стоит. Хотя, в некоторых случаях и это срабатывает. 😉

Если ваша профессия вам позволяет, лучше попытаться устроиться на работу в фирму, где работает тот бизнесмен, на которого вы положили глаз. Продемонстрируйте новому шефу свои интеллектуальные способности, умения, навыки. Предлагайте новые идеи развития бизнеса, иными словами привлеките к себе внимание вашего руководителя своей неординарностью, трудолюбием, креативом. Он обязательно это оценит. Если у вас нет соответствующего образования, то можно устроиться уборщицей. В этом случае брать «жениха» придется внешностью. Ухаживайте за собой. Ваша красота и ухоженность не останутся без внимания. Ведь бизнесмен – это мужчина и к женской красоте неравнодушен.

Бывает, что иного выхода не остается, как пойти к состоятельному мужчине домой. В этом случае можно предложить свои услуги по ведению домашнего хозяйства. Понятно, что без рекомендательного письма в таком доме делать нечего. Но и здесь есть выход. Например, можно сказать, что вы ошиблись адресом или заблудились. Попросите хозяина о совете, как пройти к улице, которую вы якобы ищете. Постарайтесь продлить беседу как можно дольше. Расскажите, что вы в городе впервые или совсем недавно приехали, что не знаете нового места. Спросите: «Можно ли, если вы опять попадете в такую затруднительную ситуацию, как сейчас, обратиться к нему за помощью?». Чаще всего ответ утвердительный.

Всем удачи и успехов в новых делах и свершениях! Любви и той жизни, которую заслуживаете.

Автор: Татьяна Маркинова

Добавить комментарий