Фотосессия в Петергофе. Как это было?

В 2018 году я участвовала в Международном конкурсе Красоты и Таланта «Невская краса – 2018». Организаторы сделали всем участницам конкурса потрясающий подарок, а именно фотосессию в Петергофе. На самом деле каждый день пребывания в Петербурге (в рамках конкурса) был наполнен множеством экскурсий, репетиций, мастер-классов, но сейчас я хотела рассказать о фотосессии.

Ранним утром в профилакторий г. Пушкин, где проживали участницы конкурса, приехали визажисты и парикмахеры, во главе с удивительным человеком Анной Михайловой – стилистом международного класса, которая попала в Книгу рекордов Гинесса, как самый быстрый парикмахер в мире, сделав за 12 часов 315 причёсок.

Мне повезло, потому что прическу для моего образа делала именно она. Я была счастлива!!!

Несколько часов нам (участницам конкурса)  делали прически и мэйк-ап добрые волшебницы – визажисты и парикмахеры. После чего мы  отправились в Петергоф, где нас уже ждали.

Платья и шляпки нам предоставили. Создательница шляпок тоже Анна Михайлова. В этот день я увидела такое многообразие шляпок и такое их количество, какое никогда раньше не видела. В специально отведенной комнате мы переоделись, Анна и ее помощники помогли нам надеть шляпки. Фотографы нас уже ждали в залах.

Мы оказались в таком великолепии, что ни словом сказать, ни пером описать. Дух захватывало от осознания, где мы находимся.

Сначала нас пофотографировали у шикарной лестницы с золотыми перилами, потом в другом зале со скульптурами.

После нас фотографировали группами. Это было необыкновенно красиво.

После фотосессии мы переоделись и вышли на улицу. Фонтаны, сад, пруд, аллеи – все это было настолько прекрасным, что нам оставалось только впечатляться и впечатляться.

Здесь уже мы делали фото на свои телефоны. Гуляли, наслаждаясь этим чудесным местом.

Прошло больше года с того события, но я до сих пор пересматриваю снимки и, затаив дыхание, мысленно переношусь в тот день! Спасибо всем тем, кто сделал для нас этот праздник!

Автор: Татьяна Маркинова

Опубликовано на Яндекс.Дзен 

Добавить комментарий