Как привлечь удачу по фэн-шуй?

Зная секреты фен-шуй, можно изменить свою жизнь в лучшую сторону. Удачно повесив зеркало или правильно расставив мебель, вы сможете привлечь в дом удачу и везение. Выбрав правильно цвета для своего жилища, вы сможете привлечь богатство и успех.

Для того чтобы в вашем доме всегда царила гармония, необходимо следить за порядком, выбрасывать старые ненужные вещи, иными словами постоянно проводить постоянную ревизию шкафов и полочек. После того, как вещи и предметы пересмотрены, лучшие положите на место, а те вещи, что вам уже надоели, отдайте кому-нибудь, например, нуждающимся. Освобождая свой дом от ненужных вам предметов и вещей, вы активизируете удачу в семье и настраиваете свою жизнь и жизнь родных на положительные перемены.

Если вы хотите сохранить единство вашей семьи, поставьте семейное фото в восточном секторе вашей квартиры. Обязательно только поставьте фотографию, где все счастливы и улыбаются. На этой фотографии не должно быть ушедших из жизни родственников.

Если вы любите цветы, то должны знать, как их правильно расставить, иначе они могут принести неудачу. Например, если поставить большое комнатное растение в восточном секторе вашей квартиры, оно привлечет благополучие и удачу. Если вы повесите картинку с изображением сосны или бамбука в этом же секторе, то забудете о проблемах со здоровьем.

Для того чтобы защитить свое жилище от негативной энергии, которая может исходить от высоких зданий, острые углы которых направлены в ваши окна или двери, вам необходимо повесить перед дверью зеркало Багуа. Если зеркала нет, можно над дверью повесить «музыку ветра» или колокольчики.

Если у вас в квартире длинные коридоры, советую вам повесить на стены яркие веселые картинки с изображениями животных или детей, а на пол положить разноцветный коврик. Для чего все это необходимо? Дело все в том, что длинные коридоры, в которых скапливается деструктивная энергия, могут стать результатом семейных ссор, срывов и даже болезней. А ведь это совсем ни к чему.

Удача, успех, благополучие, будут сопутствовать вам, если вы будете уверены в себе и твердо верить в то, что Вселенная любит вас и желает вам добра. Только после того, как вы полюбите себя и поймете, что достойны лучшего, вы действительно будете получать все что захотите. Всегда и везде будете преуспевать и быть на высоте. Например, если вы будете верить, что вас окружают только хорошие добрые люди, вы заметите, что это так и есть на самом деле. Ваша уверенность, жизнерадостность будут привлекать к вам людей, и число друзей увеличится в несколько раз. Ваше благополучие и успешность, будут притягивать деньги, а значит, вы станете еще состоятельней.

Автор: Татьяна Маркинова

Добавить комментарий