Фен шуй. Богатство. Как привлечь богатство?

Чтобы привлечь богатство можно воспользоваться некоторыми очень интересными и совсем несложными советами фен-шуя.

Зная, как правильно расставить некоторые предметы символизирующие богатство, вы сможете привлечь в свою жизнь деньги, удачу, везение и благополучие.

Стать более успешным и состоятельным человеком.

Итак, для того чтобы привлечь деньги и богатство в ваш дом, необходимо приобрести монетки и колокольчики, которые нужно повесить над входной дверью.

Приобрести можно просто монетки, но лучше поискать монетки с отверстиями в серединке и связанные красной веревочкой. Эти монетки нужно также повесить над входной дверью.

Колокольчик лучше повесить с наружной стороны двери, для того чтобы он своим звоном зазывал богатство. А монетки с внутренней стороны, так как именно они являются символом денег и богатства, к тому же красная нить увеличивает и активизирует действие и эффект монеток.

Также для привлечения денег и богатства необходимо поставить фигурку черепахи. Лучше всего поставить ее в северном углу квартиры. Можно поставить фигурку в воду, хотя это не является обязательным условием.

Она принесет вам не только деньги, но и поддержку влиятельных людей. Поможет решить финансовые проблемы.

Если вы любите животных можно приобрести живую черепаху и оборудовать ей домик также в северном углу.

Для привлечения удачи и для обогащения, необходимо поставить в доме какой-либо водоем, можно просто поставить красивую чашу с водой. Это уже принесет удачу.

Водоем необходимо расположить на левой стороне возле входной двери. Вода в чаше должна быть всегда чистой. Иначе ничего не получится.

Для повышения удачи и везения в финансовых делах, рекомендуется поставить в комнате аквариум с золотой рыбкой. Лучше приобрести девять рыбок и одна из них должна быть черной.

Считается, что черная рыбка поглощает отрицательную энергетику и все надвигающиеся на вас невзгоды и проблемы.

Для наибольшего эффекта, вам необходимо взять компас и выяснить, где же в вашей квартире юго-восток. Ведь именно этот сектор отвечает за богатство, благополучие и процветание. Выяснив это, аквариум поставьте в том направлении.

Для того чтобы привлечь богатство, рекомендуется приобрести «нефритовое растение», очень часто это растение называют «денежным». Растение нужно поставить тоже на юго-востоке.

Почему это растение называют «денежным»? Ответить на этот вопрос очень просто. Дело в том, что это растение имеет округлые темно-зеленые мясистые листья, напоминающие драгоценный нефрит.

Чем больше оно будет разрастаться, тем больше в вашем доме будет денег.

Автор: Татьяна Маркинова

Добавить комментарий