Роскошные губки

Женщины постоянно думают о своей внешности. Пользуются различными кремами, лосьонами, масками, пытаясь тем самым сохранить и продлить свою молодость, и в этом нет ничего удивительного, ведь каждая женщина хочет быть «самой обаятельной и привлекательной». Каждая женщина мечтает ловить на себе восхищенные взгляды мужчин. Каждая женщина мечтает о том, чтобы ей говорили комплименты и дарили цветы, иными словами восторгались ее красотой и неповторимостью.

Все знают, что в любом возрасте необходимо трепетно относиться к своей красоте, а значит, постоянно заботится о волосах, коже, ногтях, ведь все это, своего рода, визитная карточка женщины.

Необходимо отметить, что мужчины, видя женщину впервые, особое внимание обращают на ее ноги и губы, поэтому и речь сегодня пойдет о женских губках, соблазнительных и чувствительных.

Для того чтобы ваши губы были самыми привлекательными необходимо регулярно ухаживать за ними. Процедур по уходу за губами может быть огромное количество, и умелое использование различных масок и кремов, приведет к тому, что ваши губы будут самыми красивыми. Допустим, ежедневное нанесение крема, слегка поколачивающими движениями подушечек пальцев, сделает губы упругими и нежными. В свою очередь это может уберечь губы и от внешних раздражений.

Улучшить кровообращение губ можно простым массажем, например, во время чистки зубов утром и вечером не забудьте помассировать губы и десны, это можно сделать зубной щеткой предварительно промыв ее водой.

Очень многие женщины сталкиваются с такой проблемой как трещины на губах, причиной таких трещин в первую очередь является сухость. Это может произойти из-за перепадов температуры, либо жарко, либо холодно, а также ветреной погоды.

Для того чтобы предотвратить и избежать болезненных ощущений, постарайтесь приобрести любые восковые мази или розовое масло с ланолином, впрочем средств по уходу может быть несколько и посетив салон или аптеку, вы сможете проконсультироваться со специалистом и уже по профессиональному совету приобрести то средство, которое подойдет вам не вызывая аллергических реакций.

Не помешает если перед сном смазать цинковой мазью, смешанной в равных долях с мазью календулы.
Не стоит забывать и о масках, так как для губ есть прекрасное восстанавливающее средство, такое как маска из моркови.

Морковная маска для губ.
Состав: 1 чайная ложка творога, 1 чайная ложка сока моркови.
Способ приготовления: натереть морковь на мелкой терке и перемешать с также предварительно протертым творогом.
Способ применения: маску наносите перед сном.

Очень полезно наносить на губы обычный пчелиный мед, так как губы после этого становятся очень нежными.

А сейчас давайте поговорим о макияже.
Совет: Если у вас маленький рот, увеличить губы можно с помощью блестящей помады розового дерева. Стоит попробовать блеск для губ, ведь блеск зрительно их увеличивает.

Если у вас наоборот большой рот, а вы хотите немного уменьшить, попробуйте помаду темного оттенка, например коричневого.

Если у вас слишком большая нижняя губа, верхнюю губу стоит немного закрасить, заходя за собственный контур губ. Нижнюю губу наоборот закрасьте, немного не доходя до собственного контура губ.

Если у вас верхняя губа больше чем нижняя, попробуйте наоборот покрасить верхнюю губу, чуть не доходя до собственного контура, а нижнюю немного заходя за него.

Автор: Татьяна Маркинова

Добавить комментарий